Макс Берд (Дерби Каунти) нанес удар левой ногой с более чем 35 ярдов близок, но промахивается слева.

Это отличный штрафной, не думаю, что это можно отобрать у него. Очевидно, что мы не в хорошей форме с точки зрения результатов, но я не думаю, что наши уровни производительности были настолько плохими, если честно, я думаю, что нам просто не хватает той маленькой передовой кромки, которая нам нужна, чтобы быть впереди и, надеюсь, попытаемся выиграть ту первую игру. Главный тренер «Дерби» Филип Коку: «Это был отличный гол Уэйна, просто жаль, что мы не смогли забить второй. Но в итоге я думаю, что в некоторые периоды игры мы играли в действительно хороший футбол, и мы проявили характер в конце, когда нам нужно было хорошо защищаться. Нам предстоит столкнуться с гораздо большим количеством проблем, играя за множество лучших команд в таблице. Так что мы не можем быть слишком довольны.

Мы идем в правильном направлении, но еще не достигли цели. Матч закончился, Престон Норт Энд 0, Дерби Каунти 1. «Второй тайм закончился, Престон Норт Энд 0, Дерби Каунти 1.» Попытка пропущена. Деклан Радд (Престон Норт Энд) головой из центра штрафной не попадает в левую часть поля. Голевую передачу сделал Джош Харроп с навесом после подачи углового. “Уголок, Престон Норт Энд.

Уступил Крейг Форсайт. Эндрю Хьюз (Престон Норт Энд) выигрывает штрафной в защитной половине поля. Фол, выполненный Мартином Вагхорном (Дерби Каунти). Пропущенная попытка. Макс Берд (Дерби Каунти) нанес удар левой ногой с более чем 35 ярдов близок, но промахивается слева. Ассистент Криса Мартина. «Фол, совершенный Джейденом Стокли (Престон Норт Энд). Макс Лоу (Дерби Каунти) выигрывает штрафной удар в защитной половине поля». Замена, Дерби Каунти. Скотт Мэлоун заменяет Уэйна Руни. “Уголок, Престон Норт Энд.

Уступил Кертис Дэвис. «Корнер, Престон-Норт-Энд. Сдан Крейгом Форсайтом». Корнер, Престон-Норт-Энд. Уступил Джейсону Найту. Шон Магуайр (Престон Норт Энд) выигрывает штрафной удар на левом фланге. Фол на Максе Лоу (Дерби Каунти). Замена, Дерби Каунти. Кертис Дэвис заменяет Джорджа Эванса. Джозеф Рафферти (Престон Норт Энд) выигрывает штрафной удар в защитной половине. Фол, совершенный Джейсоном Найтом (Дерби Каунти). Замена, Престон Норт Энд.

Джейден Стокли заменяет Бена Пирсона. «Угловой, Престон Норт-Энд. Уступил Джордж Эванс.», Последнее обновление 15 июля 2020 г. – 15 июля 2020 г. В разделе «Чемпионат» Брентфорд переместился на одно очко позади занявшего второе место Вест Бромвич Альбион в таблице чемпионата после небольшой победы над Престоном Норт Конец в парке Гриффин. «Раннего гола Олли Уоткинса, его 25-го в сезоне, оказалось достаточно, чтобы дать« Пчелам »восьмую победу подряд и удержать давление на Бэгги в гонке за автоматическое продвижение». Голкипер хозяев поля Дэвид Рая сделал прекрасный сейв, чтобы не допустить удара.мелбет акции Дарнелл Фишер пробил со штрафного, а Саид Бенрахма после перерыва прострелил мяч мимо западных лондонцев. «Престон угрожал во втором тайме, но поражение почти полностью положило конец их надеждам на место в плей-офф:« Лилиуайтс »на пять очков отстают от шестерки лучших при двух оставшихся играх кампании». Тройка Брентфорда впереди Уоткинса, Бенрахмы и Брайана. Мбеумо забил между ними 56 голов в этом сезоне перед началом игры – столько, сколько удалось всей команде Престона в лиге. «Уоткинс открыл счет на четвертой минуте и стал лучшим бомбардиром чемпионата, поймав умный отбитый мяч от Эмилиано Маркондеса и отправив первый тайм-залп мимо вратаря Деклана Радда». помешал атаке Тома Баркхейзена, и испанский вратарь был на полном ходу, чтобы отбить штрафной удар Фишера со штрафного с 25 ярдов. «Бенрама почти сделал счет 2: 0 незадолго до перерыва с мощным ударом изнутри штрафной, но Радд спас». Защита «Пчел» стояла твердо, когда Престон вошел в игру во втором тайме и попытался найти баланс, Уоткинс делает жизненно важный защитный вынос после стандартной позиции. «В серии одной победы в 10 играх вплоть до февраля« Норт-Энд »соскользнул вниз по таблице и вышел из борьбы за место в плей-офф. Брентфорд выиграл все семь игр с момента перезапуска в июне и их победную серию – их лучший результат во втором ряду – начался с разгрома Шеффилд Уэнсдей со счетом 5: 0 ».« Пчелы Томаса Фрэнка »обыграли« Вест Бромвич »во втором матче противников, и« Багги »знают, что у них мало права на ошибку после безголевого ничья с “Фулхэмом” во вторник. «Брентфорд также на три очка отстает от лидеров чемпионата Лидса, хотя в четверг (17:00 BST) у белых в запасе игра против нижнего клуба Барнсли». В пятницу Альбион отправляется в Хаддерсфилд, а в субботу Брентфорд отправляется в сторона Сток-Сити, которой еще предстоит обеспечить собственное выживание. «Пчелы не играли в высшем дивизионе с 1946-47 гг., Но даже если они пропустят финиш в двух лучших, они станут угрозой для любой стороны в плей-офф, учитывая их прекрасную форму с момента возобновления игры и сила их форварда ». Главный тренер« Брентфорда »Томас Франк:« Иногда вы забываете насладиться моментом и просто переходите к следующему.

Мы выиграли восемь на отскоке, играя в лучший футбол, и это восемь заслуженных побед. В лиге, которую мы называем самой равной лигой в мире, это замечательно. Мы в плей-офф, так почему бы не попробовать прямое продвижение? Мы на высоте, но я совсем не думаю об игре после субботы и смотрю, сможем ли мы выиграть девять подряд. Менеджер «Престона» Алекс Нил: «Не думаю, что мы играли плохо.

Мы играем против команды, которая борется за повышение. То, как мы это сделали, я считаю очень хорошим. Я много видел Брентфорда, и они разрывают команды. Это просто расстраивает, потому что я думал, что у нас сегодня было несколько хороших выступлений, а во втором тайме мы записали их на первые 20 минут. Матч закончился, Брентфорд 1, Престон Норт Энд 0. «Второй тайм закончился, Брентфорд 1, Престон Норт Энд 0.» Попытка пропущена.

Патрик Бауэр (Престон Норт Энд) головой из центра штрафной не попадает слева. Ассистент Джозефа Рафферти с прострелом после стандартной позиции. Фол, сделанный Рико Генри (Брентфорд). Джейден Стокли (Престон Норт Энд) исполняет штрафной удар на правом фланге. Олли Уоткинс (Брентфорд) получает желтую карточку за серьезный фол. Олли Уоткинс (Брентфорд). Деклан Радд (Престон Норт Энд) выигрывает штрафной в половине защитников. Попытка сохранена.

Джош Дасилва (Брентфорд) нанес удар слева с правого края штрафной, отразив его по центру ворот. Ассистировал Саид Бенрахма. Попытка сохранена. Джош Харроп (Престон Норт Энд) головой из центра штрафной отражается в центре ворот. Эндрю Хьюз ассистировал пасом головой. Фол, сделанный Хенриком Далсгаардом (Брентфорд). Джейден Стокли (Престон Норт Энд) исполняет штрафной удар в защите. “Офсайд, Престон Норт Энд.

Patrick Bauer сделал пас вразрез, но Джейден Стокли попал в офсайд. «Фол, совершенный Итаном Пинноком (Брентфорд). Брэд Поттс (Престон Норт-Энд) исполняет штрафной удар в защитной половине.» Замена, Брентфорд. Ян Замбурек заменяет Эмилиано Маркондеса. «Замена, Престон Норт Энд. Билли Боден заменяет Шона Магуайра.» Замена, Престон Норт Энд.

Джош Харроп заменяет Райана Ледсона. «Кристиан Норгаард (Брентфорд) выигрывает штрафной в защитной половине. Фол, совершенный Брэдом Поттсом (Престон Норт Энд). Последнее обновление: 8 июля 2020 г.8 июля 2020 г. Кризисный клуб« Уиган Атлетик »в разделе« Чемпионат »повысил свои надежды на избежание вылета. наказание за переход в администрацию после победы над Куинз Парк Рейнджерс в ночь эмоций на пустом стадионе DW ». Несмотря на то, что благодаря победе они остаются на 16-м месте в таблице, на восемь очков и на шесть мест выше трех последних, надвигается угроза иметь 12-е место. вычитание очков, наложенное на них за проблемы вне поля, фактически означает, что они находятся в пяти очках от безопасности, а осталось четыре игры. «Киффер Мур дал осажденным хозяевам столь необходимый импульс и заслужил лидерство сразу после получасовой отметки, обыграв Джо Ламли на его ближней штанге мощным ударом правой ногой». Мур должен был сделать это двумя после перерыва, но срезал его слева, чтобы создать время и пространство для выстрела. Дэвид Маршалл добился того, что Латикс забрали все три жизненно важных очка, не допустив Илиаса Стула на 60-й минуте, в то время как Джамал Лоу был лишен на другом конце несколько мгновений спустя. «Латикс не чувствовал домашнего комфорта, когда они играли на стадионе DW. впервые с момента ввода в управление всего семью днями ранее. «В то время как пандемия означала, что фанаты не могут присутствовать на трибунах, чтобы продемонстрировать свою поддержку клубу в самый трудный момент, они объединились, чтобы собрать более 130 000 фунтов стерлингов в неделю, чтобы пойти на финансирование стороны до конца. С тех пор, как они в последний раз были дома, когда они обыграли «Сток Сити» со счетом 3: 0, прошли восемь бурных дней, когда само существование клуба оказалось под угрозой из-за того, что один депутат назвал «крупным глобальным скандалом». «Ряд рабочих мест в« Латикс »уже потерян, среди которых были уволены сотрудники менеджера Пола Кука, а игрокам выплачивается лишь небольшая часть их заработной платы». Несмотря на суматоху вне поля, Уиган начал блестяще – показав много обязательств в будущем, стойкость в защите, хладнокровие и профессионализм в сложившихся обстоятельствах. «Их атакующее усилие в первом тайме было особенно впечатляющим: Лоу задал тон уже через три минуты после удара с края штрафной, который вынудил Ламли спасать ногами». Вскоре после этого Кэл Нейсмит попытался отразить удар. Киран Доуэлл также угрожал, прежде чем Мур в конце концов открыл счет. «Нападающий забил свой седьмой и, несомненно, самый обнадеживающий гол в сезоне после встречи с точным пасом Сэма Морси». За все лето подписание контракта с клубом в этом сезоне в качестве лучшего бомбардира – надежды Уигана на то, чтобы остаться во втором эшелоне Англии. Возможно, еще предстоит принять решение за пределами поля с Дэвидом Филлипсом, QC, который берет на себя роль их самого ценного новобранца, пока они обжалуют свои списания очков. «Ламли обеспечил Рейнджерс, которые в первые 45 минут не смогли серьезно угрожать на другом конце линии, уступив лишь одному в перерыве после того, как Нейсмит спас низко нанесенный удар с низу в первом тайме». Мур имел два шанса добавить к. Преимущество «Уигана» после перерыва, первое он упустил после того, как перешагнул внутрь Османа Какая, чтобы выстрелить, а его второй был отбит через перекладину. «В то время как от Маршалла в голе« Латикс »требовалось немногое, он был готов к усилиям Chair в тот час, когда« Уиган »одержал победу, которая может гарантировать, что их статус чемпионата будет определен на поле». Босс «Уигана» Пол Кук: « Люди списали нам 12 очков. (Но) мы все еще боремся. Мы не собираемся забегать вперед. Мы не глупы, нам нужно подняться на настоящую большую гору. Мы в администрации, это сбавка на 12 баллов.

Я просто надеюсь, что EFL вынесет наказания другим клубам, нарушающим правила. В тот момент, когда мы принимаем это, если это так. Но в нас еще много борьбы. Босс КПР Марк Уорбертон: «В первом тайме они, наверное, хотели этого больше, чем мы.

У них были шокирующие новости, ужасающие новости, и мы знали, что они будут едины, вместе и рассержены, и они были такими. Но потом во втором тайме мы вышли намного лучше, первые 15 минут контролировали, а потом надо забивать. Мы не можем промахнуться с четырех ярдов, по сути, до середины ворот, мы не можем упустить эти шансы. Матч закончился, Уиган Атлетик 1, Куинз Парк Рейнджерс 0. «Второй тайм закончился, Уиган Атлетик 1, Куинз Парк Рейнджерс 0.» Фол на Джеффе Кэмероне (Куинз Парк Рейнджерс). Киффер Мур (Уиган Атлетик) выигрывает штрафной в атакующей половине. Фейсал Беттаче (Куинз Парк Рейнджерс) выигрывает штрафной в обороне. Фол, сделанный Киффером Муром (Уиган Атлетик). Попытка сохранена.

Джо Уильямс (Уиган Атлетик) правый удар из-за пределов штрафной сохранен в правом нижнем углу. Фол, сделанный Йоанном Барбетом (Куинз Парк Рейнджерс). Киффер Мур (Уиган Атлетик) выигрывает штрафной в атакующей половине. Фол, сделанный Османом Какай (Куинз Парк Рейнджерс). Джо Уильямс (Уиган Атлетик) выигрывает штрафной на половине поля защиты. Йоанн Барбет (Куинз Парк Рейнджерс) выигрывает штрафной в обороне. Фол, сделанный Киффером Муром (Уиган Атлетик). Фол, сделанный Люком Амосом (Куинз Парк Рейнджерс). Джамал Лоу (Уиган Атлетик) выигрывает штрафной на левом фланге. Ручной мяч – Райан Мэннинг (Куинз Парк Рейнджерс). Райан Мэннинг (Куинз Парк Рейнджерс) исполняет штрафной удар на левом фланге. Фол, сделанный Гэвином Мэсси (Уиган Атлетик). Попытка пропущена. Дэниел Фокс (Уиган Атлетик) головой с близкого расстояния слишком высоко.

Голевую передачу сделал Ли Эванс с навесом на угловой. «Угловой, Уиган Атлетик. Сдал Осман Какай.», Последнее обновление 2 июля 2020 г. – 2 июля 2020 г. Из раздела «Чемпионат» «Халл Сити» вышел из зоны выпадения чемпионата, поскольку добавленный удар Маллика Уилкса дал им драматическую победу над соперники по вылету из Мидлсбро, которые впервые проиграли под руководством нового босса Нила Варнока “. После победы со счетом 2: 0 над товарищами по борьбе со Стоуком в первой ответственной игре Варнока в субботу омолодившийся Боро быстро вышел вперед на стадионе KCOM. Отлично пробитый пенальти Бритта Ассомбалонги. «Но« тигры »ответили вскоре после этого, когда Херби Кейн блестяще пробил со штрафного мимо Деяна Стояновича, что было лучшим моментом ночи. Остаток игры был относительно нервным и коварным, пока Уилкс не ударил с близкого расстояния диапазон в предсмертные моменты, подняв Халла до 19-го места в таблице. «В результате« Сток »опустился в тройку последних, в то время как« Боро »всего на одно очко выше« Поттеров »с шестью оставшимися раундами матчей». Победа Халла стала первой в лиге с Нового года и завершила серию из 14 игр без побед. во всех соревнованиях. «Люди Гранта Макканна потеряли 11 из предыдущих 14 и, похоже, катились к Первой лиге, особенно после ухода в январе дуэта талисманов Джаррода Боуэна и Камила Гросицки». «Тиграм» еще предстоит поработать, чтобы избежать падения, но результат четверга будет поднять команду Макканна, который безумно радовался тому, что Уилкс выиграл игру за считанные секунды. «На фоне облегчения и восторга хозяева вызвали некоторую обеспокоенность, поскольку их первый бомбардир Кейн был снят на 28-й минуте из-за предполагаемой проблемы с мышцами, сравняв счет своим опытным ударом со штрафного». Боро отразил владение мячом и, возможно, выиграл. мало шансов в игре, но их серия из двух сразу выигранных игр подошла к концу. «Выражения их лиц в полный рабочий день резко контрастируют с их радостью в начале, после того как Джорди де Вийс сфолил на Хайдене Коулсоне в зоне, а Ассомбалонга нашел верхний угол с этого места, чтобы забить свой первый гол с ноября». пытаются укрепить их надежды на выживание, когда они проведут в воскресенье «Куинз Парк Рейнджерс», в то время как Халлу предстоит непростая поездка в погоню за «Вест Бромвич Альбион». Главный тренер Халла Грант Макканн: «Послушайте, это было некрасиво, на самом деле это не было отличным зрелищем. Думаю, обе команды были немного на грани.