Всего в матче было видно семь желтых карточек и одна красная карточка.

Начало соревнований (24 июня), засчитываемых для Чемпионата мира по специальности, будет проходить на смешанном, а не на асфальтовом, как в прошлом году, с тремя очень техническими участками в районе Terra Alta: Gandesa (7 км), Pessells ( 26.59), как наземный, так и смешанный на 35, 68 километров. Воскресенье 26 также является максимальной сложностью, с этапами из двух перевалов Ла-Муссара (20,48 км) и Риудеканьес (15,5), которые также будут этапом Power с дополнительными очками к первым трем временам.

Эту специальную программу можно увидеть в прямом эфире по 136 телевизионным каналам из 97 разных стран, что является «продвижением первого уровня», с этим согласились президент Совета провинции Таррагона Хосеп Поблет и мэр Салоу Пере Гранадос. Конференц-центр PortAventura будет, как обычно, штаб-квартирой сервис-парка, гоночным офисом и пресс-центром, а мероприятия старта, который состоится 23-го числа в Барселоне, еще не определены. .

Спортивный директор поздравил Toyota с объявлением соревнований, а бывший гонщик Луис Мойя из команды Volkswagen сказал: «Если вы хотите соревноваться, лучшие должны прийти, и сейчас лучшее время для производителей». Президент RACC Себастьян Сальвадо сказал «чувствовать себя как дома» благодаря теплоте «хозяев» и «высокому качеству ралли».

Audi номер 1 победил номер 2, Тома Кристенсена, Марка Джене и Лукаса ди Грасси, которые доминировали в гонке, когда ему пришлось остановиться на 17 минут в гараже, чтобы сменить турбо. Toyota номер 8 Николя Лапьер, Энтони Дэвидсон и Себастьян Буэми заняли подиум в 82-м выпуске французской гонки на выносливость.

Темы

24 часа Ле-Мана

В разбивке по командам Audi добилась своего тринадцатого и пятого титула подряд, а шорт-лист, составленный Лоттерер-Фасслер и Трелуйе, получил третий триумф после побед в 2011 и 2012 годах.

Это была гонка

Фернандо Алонсо отвечал за официальный старт гонки в 15:00 в субботу. Тесты изменили свой внешний вид около 4.30 утра, когда Toyota TS040 Hybrid номер 7 австрийца Александра Вурца, француза Стефана Сарразена и японец Кадзуки Накадзима, который в течение четырнадцати часов руководил тестом, начиная с шеста, был вынужден покинуть его. из-за проблемы с электричеством. Двум Audi были вынуждены остановиться, чтобы сменить турбонаддув, и когда это сделал номер 1, лидером стали Porsche, управляемый немцем Тимо Берхнардом, австралийцем Марком Уэббером и новозеландцем Брендоном Хартли.

Кристенсен, девять раз побеждавший во французских гонках на выносливость, остановил свою машину, когда заметил потерю мощности, и перезагрузил электрическую систему в надежде решить проблему, но когда он возобновил гонку, он понял, что ему придется пойти в гараж. . Ремонт стоил Audi номер один 17-минутного проигрыша – обстоятельства, использованные Porsche Марка Уэббера, Тимо Бернхардом и Брендоном Хартли, чтобы выйти вперед, опередив Audi номер два Лоттерера, Фасслера и Трелуйера.

Audi, управляемая Лоттерером, вернула лидерство за два часа до конца, воспользовавшись проблемами Porsche Марка Уэббера № 20, чей гоночный темп был заметно медленнее, и, в конце концов, механические проблемы последнего позволили Audi удвоиться.

Менее чем через три часа после окончания легендарных 24 часов LeMans Porsche бывшего гонщика Red Bull Марка Уэббера лидирует в классификации времени после поломки Audi Марка Жене, Тома Кристенсена и Лукаса ди Грасси, которая вынудила их проехать. ямы поменять турбо вашего авто.

Несмотря на то, что смена произошла в рекордные сроки, всего за четверть часа, каталонская команда гонщиков уступила лидерство, на которое она поднялась за шесть часов до финиша. Преимущество Porsche сейчас составляет всего минуту, и волнение продолжается до конца теста, который начал Фернандо Алонсо, первый активный гонщик, удостоившийся чести размахивать флагом на LeMans.

Матч, сыгранный в эту субботу на Urritxe, в котором встретились Аморебьета и Аренас де Гечо, закончился нулевой ничьей между двумя соперниками. Аморебьета подошла к матчу с намерением восстановить свой счет в лиге после поражения со счетом 3: 2 в предыдущем поединке против Осасуны Промесаса. Что касается команды гостей, то Аренас де Гечо не прошел за столами со счетом 1: 1 против Вальядолида B. После табло местная команда оказалась на седьмой позиции, а Аренас де Гечо остался на семнадцатом месте в конце матча. встреча.

В первом тайме ни одна из команд не ударила по воротам, поэтому первые 45 минут закончились с одинаковым счетом 0: 0.

Ни одной из команд во втором тайме не удалось забить, поэтому матч завершился со счетом 0: 0.

В главе об изменениях Ороско, Ремен и Габри были освобождены на Аморебьете, чтобы заменить Экаина, Альваро и Аморрорту, в то время как тренер Аренас де Гечо Хавьер Олайсола приказал ввести Поланко и Йон Уркиса, чтобы заменить Арнаеса и Горку Маркоса.

Рефери сделал замечание Бильбао и Ороско со стороны Аморебьеты и Начо Матадора со стороны команды Гечотары.

После этой ничьей в конце игры Аморебьета заняла седьмое место в таблице с 35 очками. Со своей стороны, Аренас де Гечо с этим очком получил семнадцатое место с 25 очками вместо перехода в Третий дивизион по итогам игры.

На следующий день во втором дивизионе В Аморебьета сыграет с «Вальядолидом Б» вдали от дома, а Аренас де Гечо встретится дома с «Реалом Унион де Ирун».

Техническая спецификация
Аморебьета: Сайсар, Сагастибельца, Айтор Арреги, Антсон Хасо, Альдалур, Сегин, Альваро (Ремен, мин. 75), Бильбао, Экайц, Аморрорту (Габри, мин. 82) и Экаин (Ороско, мин. 61)
Арены Гечо: Диего, Кайзер, Уранга, Арнаэс (Поланко, мин. 58), Ибарбия, Начо Матадор, Горка Маркос (Йон Уркиса, мин. 71), Арсуага, Эчанис, Зарцо и Айтор Рамос
Стадион: Урриткс
Цели: 0-0

Атлетик добавил три очка в свой шкаф после победы со счетом 1: 0 над Туделано в эту субботу на стадионе Лезама. Две команды вышли из жеребьевки последних матчей. Отель Bilbao Ath. Он столкнулся с дуэлью с намерением добавить больше очков в свой шкафчик после ничьей 1: 1 в последнем матче против Salamanca UDS. Что касается гостей, то Туделано выиграл двухстороннюю ничью против «Реал Унион де Ирун», набрав очко в последнем матче соревнований. После этого поражения Туделано оказался на двадцатой позиции по итогам игры, а Бильбао Ат. второй.

В первом тайме ни одна из команд не забила гол, поэтому первые 45 минут закончились с одинаковым результатом 0: 0.

После перерыва в первом тайме забили команду Лезамарры, которая открыла счет благодаря голу Гурузеты на 65-й минуте. В итоге поединок завершился со счетом 1: 0 в легкой игре.

В матче рефери показал желтую карточку гостям. В частности, он показал желтую карточку Диего Суаресу.

С этими тремя очками Атлетик занял второе место с 46 очками вместо плей-офф для перехода во Второй дивизион, в то время как команда во главе с Игнасио Мартином заняла двадцатое место с 20 очками, перейдя в третий дивизион. в конце игры.

Команды продолжат играть свои следующие матчи во втором дивизионе B: Туделано попытается вернуться на победную трассу в следующем матче против Логроньеса на своем стадионе, а Бильбао Ат. дома сыграет против Осасуны Промесаса.

Бильбао Ат .: Йокин, Айтор Паредес, Силлеро, Иманол, Аресо, Прадос, Заррага, Унаи Венседор, Морсилло, Гурузета и Хуан Артола
Туделано: Лопес, Саморано, Маркос Исла, Дельгадо, Иньяки (Ройо, минимум 57), Ласаро, Кальдерон (Алекс Санчес, минимум 73), Сото, Салинас, Диего Суарес и Колдо Обьета (Сокорро, минимум 80)
Стадион: Лезама объекты
Цели: Гурузета (1-0, мин. 65)

Langreo добавили три очка в их шкафчике после получения упорной победы над Хетафе, обыгравшая 0-2 это воскресенье в Сьюдад Deportiva де Хетафе. Хетафе Б прибыл, желая снова встать на путь к победе после поражения в последней игре против Пенья Депортива со счетом 2: 0. Со стороны команды гостей Лангрео не пошел дальше столов со счетом 1: 1 против RM Castilla. Благодаря такому результату команда лангрианцев занимает пятнадцатое место, а Хетафе – девятнадцатое по итогам поединка.

В первом периоде ни одна из команд не попала в створ ворот, поэтому первые 45 минут закончились с одинаковым результатом 0: 0.

После перерыва в первом тайме гол забил команда гостей, которая открыла счет благодаря голу Даво на 67-й минуте. После этого команда Лангрея забила снова благодаря голу Ньерги в конце, в 90-й минуте. Таким образом, матч закончился со счетом 0: 2 в свет.

Оба тренера ходили на скамейках запасных. Тренер «Хетафе Б» пригласил Начо, Костаса и Хосе Карлоса Маркеса вместо Гонсалеса, Уго Дуро и Акоста, а Лангрео привел Гайосо и Коло вместо Даво и Альваро.

Всего в матче было видно семь желтых карточек и одна красная карточка. Борха Мартинес, Гонсалес, Иглесиас и Санчес получили желтую карточку от местных жителей, в то время как команда гостей получила желтую карточку для Аллисона, Алаина и Адриана Льяно и красную карточку для Эллисон (2 желтых).

Благодаря этой победе Langreo поднимается до 29 очков и занимает пятнадцатое место в турнирной таблице. Со своей стороны, Хетафе Б остается с 21 очком, с которым он достиг в этот день соревнований.

На следующий день соревнования встретятся с Хетафе Б вдали от дома против Лас-Пальмас Ат., А Лангрео сразится с Сельтой Б.

Хетафе Б: Лавин, Акоста (Хосе Карлос Маркес, мин. 75), Поулоло, Солер, Иглесиас, Як, Борха Мартинес, Уго Дуро (Костас, мин. 69), Гонсалес (Начо, мин. 69), Санчес и Миранда
Лангрео: Адриан Торре, Рамиро, Ален, Феррейро, Рамон Риего, Альваро (Коло, мин. 90), Самба, Адриан Льяно, Аллисон, Ниерга и Даво (Гайозо зеркало казино 1xbet, мин. 79)
Стадион: Хетафе Спорт Сити
Цели: Даво (0: 1, мин. 67) и Ниерга (0: 2, мин. 90)

«Севилья» добавила три очка в свой шкаф после победы со счетом 3: 2 над «Альхесирасом» в это воскресенье на стадионе Хесуса Наваса. Обе команды только что выиграли свои последние матчи. Sevilla At. Он пришел на встречу в приподнятом настроении после победы в двух последних играх над Кадисом Би на выезде и Картахеной на их стадионе – 1-2 и 1-0 соответственно.